


Информационный дисплей IIYAMA S2225AS-B1P 21.5" 16:9 IPS информационный дисплей, 1920х1080, 500 кд/м2, Андроид 14, 24/7, DMS/CMS,
- В наличии
- Код: 3738340
21 379 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProLite S2225AS-B1P
Профессиональный дисплей малого формата для digital signage с интегрированной системой управления контентом iiSignage2
ProLite S2225AS-B1P — это 21,5-дюймовый дисплей на базе Android, разработанный для стабильного и непрерывного воспроизведения контента в профессиональных средах. Он отлично подходит для супермаркетов, розничных магазинов и общественных пространств, где важно обеспечить четкую и постоянную визуальную коммуникацию. IPS-панель с разрешением Full HD и яркостью 500 кд/м2 гарантирует отличную видимость контента, а поддержка Power over Ethernet (PoE) позволяет выполнить простую установку — достаточно одного кабеля для передачи данных и питания.
Компактний дизайн
Чрезвычайно компактный форм-фактор делает дисплей идеальным решением для мест с ограниченным пространством, где при этом важна хорошая видимость информации. Тонкий и легкий корпус позволяет легко устанавливать устройство на полках, торцевых стойках, прилавках или узких участках стен. Это оптимальный вариант для магазинов, супермаркетов и заведений сферы гостеприимства, где нужно демонстрировать цифровой контент, не нарушая планирования пространства и поток посетителей.
Подключение
Разъем RJ45 (LAN) с поддержкой технологии Power over Ethernet (PoE) обеспечивает передачу питания и данных через один кабель. Это значительно упрощает монтаж и помогает избежать избытка кабелей в местах инсталляции.
Android OS
Благодаря операционной системе Android дисплей легко адаптируется под различные задачи: вы можете устанавливать необходимые приложения непосредственно на устройство и гибко настраивать его функциональность.
iiSignage²
iiSignage2 — это платформа управления контентом для digital signage, которая позволяет удобно отображать и контролировать информацию на дисплеях. Система CMS позволяет безопасно управлять контентом и рекламными сообщениями удаленно, обеспечивая полный контроль над сетью дисплеем.
Профессиональный дисплей малого формата для digital signage с интегрированной системой управления контентом iiSignage2
ProLite S2225AS-B1P — это 21,5-дюймовый дисплей на базе Android, разработанный для стабильного и непрерывного воспроизведения контента в профессиональных средах. Он отлично подходит для супермаркетов, розничных магазинов и общественных пространств, где важно обеспечить четкую и постоянную визуальную коммуникацию. IPS-панель с разрешением Full HD и яркостью 500 кд/м2 гарантирует отличную видимость контента, а поддержка Power over Ethernet (PoE) позволяет выполнить простую установку — достаточно одного кабеля для передачи данных и питания.
Компактний дизайн
Чрезвычайно компактный форм-фактор делает дисплей идеальным решением для мест с ограниченным пространством, где при этом важна хорошая видимость информации. Тонкий и легкий корпус позволяет легко устанавливать устройство на полках, торцевых стойках, прилавках или узких участках стен. Это оптимальный вариант для магазинов, супермаркетов и заведений сферы гостеприимства, где нужно демонстрировать цифровой контент, не нарушая планирования пространства и поток посетителей.
Подключение
Разъем RJ45 (LAN) с поддержкой технологии Power over Ethernet (PoE) обеспечивает передачу питания и данных через один кабель. Это значительно упрощает монтаж и помогает избежать избытка кабелей в местах инсталляции.
Android OS
Благодаря операционной системе Android дисплей легко адаптируется под различные задачи: вы можете устанавливать необходимые приложения непосредственно на устройство и гибко настраивать его функциональность.
iiSignage²
iiSignage2 — это платформа управления контентом для digital signage, которая позволяет удобно отображать и контролировать информацию на дисплеях. Система CMS позволяет безопасно управлять контентом и рекламными сообщениями удаленно, обеспечивая полный контроль над сетью дисплеем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Длина | 590 мм |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Ширина | 130 мм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Гарантийный срок | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 17,5 |
| USB порти | 1 x USB Type C |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудована камера | Немає |
| Встроенный микрофон | Да |
| Вбудовані колонки | Є |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 5 Вт + 5 Вт |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 14 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | S2225AS-B1P |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | Посібник з безпеки |
| Короткий опис | 21.5" 16:9 IPS інформаційний дисплей, 1920х1080, 500 кд/м2, Андроід 14, 24/7, DMS/CMS, POE, SP (2х5 |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | 1 x Ethernet (RJ45)/LAN |
| Можливість інсталяції | Інсталяція в стільницю |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Процессор | CPU: RK3576 Octo-core, GPU: G52 MC3 |
| Сертифікат EDLA | Немає |
| Статичний контраст | 1500:1 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Время отклика | 14 мс |
| Яркость | 500 |
| Размеры экрана | |
| Вес | 4.56 кг |
| Высота | 390.0 |
Информация для заказа
- Цена: 21 379 ₴



