Потолочное крепление CELB-54SHL для ТВ 32"-55" до 50 кг, расстояние до потолка 1060-1560 мм
- В наличии
- Код: 3700666
2 090 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн потолочный iTech Celb-52SHL идеально подойдет для телевизора с диагональю от 32" до 55", при этом выдержит нагрузку весом до 50 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона вашего телевизора. Модель легко монтируется на потолок, совместима со стандартaми VESA. Отступ от потолка: 1060-1560 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Потолочный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7400 кг |
| Короткий опис | Стельове кріплення CELB-54SHL для ТВ 32"-55" до 50 кг, відстань до стелі 1060-1560 мм |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -25º |
| Угол поворота | 360º |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



