
Интерактивный дисплей BENQ RE8604A BLACK 86" 16:9 интерактивный IPS UHD ЖК дисплей, 18/7, 400 кд/м2, 64 Гб, ОБ Андроид 14,
- В наличии
- Код: 3737674
129 412 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BenQ RE8604A Black (9H.FAPTK.DE4)
86| интерактивная панель 4K UHD для образования и бизнеса
BenQ RE8604A – это большая 86-дюймовая интерактивная панель, созданная для эффективного сотрудничества в учебных заведениях, конференц-залах и корпоративных пространствах. Благодаря разрешению 4K UHD (3840×2160), IPS-матрицы и 10-битной глубине цвета дисплей обеспечивает четкое, детализированное и реалистичное изображение с широкими углами обзора.
IPS-панель с контрастностью 1200:1 и динамической контрастностью 50 000:1 гарантирует яркую передачу цветов и комфортное восприятие контента даже во время длительной работы. Быстрое время отклика 8 мс делает панель подходящей не только для презентаций, но и для интерактивных демонстраций и видео.
Модель RE8604A идеально подходит для современных классов и переговорных комнат, где важны наглядность, масштаб и удобство совместной работы. Большая активная область 1895×1066 мм позволяет комфортно работать с обучающими материалами, схемами и мультимедийным контентом.
Основные преимущества:
86| интерактивная панель 4K UHD для образования и бизнеса
BenQ RE8604A – это большая 86-дюймовая интерактивная панель, созданная для эффективного сотрудничества в учебных заведениях, конференц-залах и корпоративных пространствах. Благодаря разрешению 4K UHD (3840×2160), IPS-матрицы и 10-битной глубине цвета дисплей обеспечивает четкое, детализированное и реалистичное изображение с широкими углами обзора.
IPS-панель с контрастностью 1200:1 и динамической контрастностью 50 000:1 гарантирует яркую передачу цветов и комфортное восприятие контента даже во время длительной работы. Быстрое время отклика 8 мс делает панель подходящей не только для презентаций, но и для интерактивных демонстраций и видео.
Модель RE8604A идеально подходит для современных классов и переговорных комнат, где важны наглядность, масштаб и удобство совместной работы. Большая активная область 1895×1066 мм позволяет комфортно работать с обучающими материалами, схемами и мультимедийным контентом.
Основные преимущества:
- 86| IPS экран с разрешением 4K UHD
- Высокая детализация и естественная передача цветов (10-bit)
- Широкие углы обзора и стабильная яркость
- Оптимальное решение для образования, бизнеса и совместной работы
- Лаконичный черный дизайн для профессиональных пространств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 157.2 |
| USB порти | 4 x USB 3.x |
| Інтерфейси для підключення зовнішніх пристроїв | Слот для OPS |
| Аудіоінтерфейси | S/PDIF |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відеоінтерфейси | 3 x HDMI |
| Групи продуктів | Інтерактивні дисплеї |
| Гучність вбудованних колонок | 20 Вт + 20 Вт |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 50000 |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Допустимий режим експлуатації | 18 годин / 7 днів |
| Диагональ экрана | 85,6 |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | < 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | 9H.FAPTK.DE4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | Пульт дистанційного керування |
| Короткий опис | 86" 16:9 інтерактивний IPS UHD РК дісплей, 18/7, 400 кд/м2, 64 Гб, ОС Андроід 14, Precision IR тех |
| Країна виробництва | China |
| Максимальна кількість одночасних дотиків | 40 |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | 1 x RS232c |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 8 |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Особенности | Антиблікове покриття (AG coating) |
| Пам'ять сховища, Гб | 64 |
| Потужність USB Type C PowerDelivery, Вт | 56 - 65 |
| Процессор | CPU: Arm Cortex-A73 × 4; GPU: Mali-G52 2EE MC1 |
| Сертифікат EDLA | Є |
| Статичний контраст | 1200:1 |
| Сфери використання | Освіта |
| Технологія сенсорного екрану | Інфрачервона |
| Тип VESA кріплення | 800x600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип товара | Інтерактивний дисплей |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 129 412 ₴



