

Екран ELITE SCREENS M84NWV настінний ручний 84" 4:3 127,0Х170,2
- В наличии
- Код: 1214686
4 230 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оборудован двойным настенным и потолочным креплением. Отличная видимость с любого угла просмотра (угол обзора 160).Чёрная оборотная сторона материала предотвращает проникновение света. Стандартные четырёхсторонние чёрные маскировочные кромки. Экран изготовлен из материала MaxWhite - долговечного и легкомоющегося, защищен от быстрого воспламенения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 115 мм |
| Диагональ экрана | 84 дюйм |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран настінний ручний 84"(4:3) 127,0Х170,2 |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 127x170 |
| Тип проекційного екрану | Ручний рулонний |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴



