Флипчарт магнитно-маркерный на ножках SECTOR MМ-07010 (70х100 см)
- В наличии
- Код: 3731897
2 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флипчарт магнитно-маркерный SECTOR MM-07010 (70×100 см)
Идеальный помощник для офисных презентаций, обучающих занятий или мозговых штурмов — флипчарт SECTOR MM-07010 сочетает функциональность, мобильность и надежность. Его лакированная металлическая поверхность отлично подходит для письма маркерами и легко очищается, а также позволяет закреплять информацию с помощью магнитов.
Идеальный помощник для офисных презентаций, обучающих занятий или мозговых штурмов — флипчарт SECTOR MM-07010 сочетает функциональность, мобильность и надежность. Его лакированная металлическая поверхность отлично подходит для письма маркерами и легко очищается, а также позволяет закреплять информацию с помощью магнитов.
- Размер рабочей поверхности: 70×100 см
- Каркас из алюминиевого профиля 12×12 мм — легкий и в то же время прочный
- Металлические опоры из труб 20×20 мм и 15×15 мм обеспечивают устойчивость
- Полочка для маркеров 500×28 мм интегрирована в трубу 40×20 мм
- Телескопические ножки позволяют регулировать высоту от 1100 до 1750 мм
- 2 канцелярских зажима для закрепления бумаги или заметок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 60 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1080 |
| Короткий опис | Фліпчарт магнітно-маркерний на ніжках SECTOR MМ-07010 (70х100 см) |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал поверхности | Металл |
| Материал рамки | Алюминий |
| Розміри поверхні | 70x100 см |
| Тип поверхности | Магнітно-маркерна |
| Тип товара | Фліпчарт |
| Ширина | 720 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴












