LENOVO IdeaCentre AIO 27ARR9 моноблок 27FM/R3 7335U/16/512/UMA/DOS/Luna Grey
- В наличии
- Код: 3725017
36 999 ₴
Увлекательный дизайн и высокая эффективность
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 Luna Grey (F0HQ002VUO) сочетает современный стиль, практичность и современные характеристики, которых достаточно для комфортного использования всей семьей. Практически безрамочный дисплей диагональю 27 дюйма с разрешением 1920 × 1080 расположен на изящной подставке, которая экономит свободное место на столе. Благодаря процессору AMD RyzenTM 3 7335U с тактовой частотой 3,0–4,3 ГГц, оперативной памяти объемом 16 ГБ DDR5 и 512 ГБ на SSD-накопителе у тебя будут необходимые ресурсы для выполнения универсальных задач.
Компактный и практичный
Изящный моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 поможет с работой, обучением, общением, веб-серфингом и развлечениями. Он очень удобен для просмотра видео и проведения сеансов онлайн-связи. Элегантный дизайн делает стиль устройства универсальным: он будет гармонично смотреться в любой комнате дома или офисном кабинете.
Комфортный просмотр и современные коммуникации
Широкие углы обзора дисплея Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 дают возможность наслаждаться просмотром фильмов или сериалов нескольким зрителям. Встроенные динамики по 3 Вт позволяют комфортно прослушивать аудио без подключения внешних устройств.
Нужна видеосвязь? Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 оснащен интегрированной камерой 5 Мп и микрофоном. Если надо подключить периферийные устройства, можешь воспользоваться подключением Bluetooth 5.2 или одним из разнимов или портов. На «борту» Lenovo IdeaCentre AIO 3 — один USB 3.2 и два USB 2.0, Ethernet (RJ-45) и HDMI 1.4.4. Благодаря продуманному дизайну ты быстро обустроишь все коммуникации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7335U |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 5,0 МП |
| Комплектація поставки | Клавіатура USB Calliope, чорна, укр; миша USB Calliope, чорна |
| Короткий опис | моноблок 27FM/R3 7335U/16/512/UMA/DOS/Luna Grey |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Опис відеокарти | AMD Radeon 660M |
| Периферія в комплекті | Дротова клавіатура + дротова мишка |
| Призначення і можливості | Висока продуктивність |
| Розмір екрану, дюйми | 27 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
- Цена: 36 999 ₴










