

Екран ELITE SCREENS M120XWV2 настінний ручний 120" 4:3 182,40Х243,8
- В наличии
- Код: 1214688
7 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оборудован двойным настенным и потолочным креплением. Отличная видимость с любого угла просмотра (угол обзора 160).Чёрная оборотная сторона материала предотвращает проникновение света. Стандартные четырёхсторонние чёрные маскировочные кромки. Экран изготовлен из материала MaxWhite - долговечного и легкомоющегося, защищен от быстрого воспламенения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 11.94 кг |
| Высота | 140 мм |
| Диагональ экрана | 120 дюйм |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран настінний ручний 120"(4:3) 182,40Х243,8 |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 182,40x243,8 |
| Тип проекційного екрану | Ручний рулонний |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴



