LENOVO ThinkCentre 50q Gen 4 системный блок i5-13420H/8/256/Intel HD/W11P/K/Bla c
- В наличии
- Код: 3735141
31 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ThinkCentre Neo 50q Gen 4 – мощность, универсальность и надежная защита в компактном форм-факторе
Встречайте новый Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 (12LN003SUI) - современный мини ПК, созданный для быстро развивающегося бизнеса, требующего стабильной производительности каждый день.
Это компактное, но производительное решение идеально подходит для оптимизации рабочих процессов, повышения уровня безопасности и эффективного использования пространства.
Продуманная и прочная конструкция
ThinkCentre Neo 50q Gen 4 благодаря компактному форм-фактору легко интегрируется в любой офис или домашнее рабочее пространство, сохраняя опрятный вид и функциональность.
Корпус создан с расчетом на долгие годы работы, выдерживает интенсивную нагрузку и обеспечивает стабильную производительность даже в сложных условиях.
Процессор Intel® CoreTM i5-13420H 13-го поколения гарантирует быструю обработку данных и уверенную многозадачность.
Наличие современных портов — USB-C, HDMI и других — открывает широкие возможности подключения периферии и передачи изображения.
Высокое быстродействие в повседневной работе
ThinkCentre Neo 50q Gen 4 обеспечивает оперативную работу благодаря современным компонентам и быстрым накопителям.
SSD на 256 ГБ ускоряет запуск системы и программ, а также может быть расширен при необходимости, что обеспечивает гибкость в хранении данных.
8 ГБ оперативной памяти DDR4 гарантируют стабильную работу нескольких приложений одновременно без ощутимых задержек, что позволяет поддерживать ритм работы и минимизировать простую.
Расширенная безопасность для вашего бизнеса
С учетом современных требований к защите информации, ThinkCentre Neo 50q Gen 4 оснащен комплексом безопасности ThinkShield. Он включает средства защиты от краж и несанкционированного доступа, обеспечивая целостность и конфиденциальность ваших данных.
Инструменты резервного копирования и восстановления помогают быстро отреагировать на непредвиденные ситуации, а возможность дистанционного управления упрощает администрирование и поддержку безопасности.
Встречайте новый Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 (12LN003SUI) - современный мини ПК, созданный для быстро развивающегося бизнеса, требующего стабильной производительности каждый день.
Это компактное, но производительное решение идеально подходит для оптимизации рабочих процессов, повышения уровня безопасности и эффективного использования пространства.
Продуманная и прочная конструкция
ThinkCentre Neo 50q Gen 4 благодаря компактному форм-фактору легко интегрируется в любой офис или домашнее рабочее пространство, сохраняя опрятный вид и функциональность.
Корпус создан с расчетом на долгие годы работы, выдерживает интенсивную нагрузку и обеспечивает стабильную производительность даже в сложных условиях.
Процессор Intel® CoreTM i5-13420H 13-го поколения гарантирует быструю обработку данных и уверенную многозадачность.
Наличие современных портов — USB-C, HDMI и других — открывает широкие возможности подключения периферии и передачи изображения.
Высокое быстродействие в повседневной работе
ThinkCentre Neo 50q Gen 4 обеспечивает оперативную работу благодаря современным компонентам и быстрым накопителям.
SSD на 256 ГБ ускоряет запуск системы и программ, а также может быть расширен при необходимости, что обеспечивает гибкость в хранении данных.
8 ГБ оперативной памяти DDR4 гарантируют стабильную работу нескольких приложений одновременно без ощутимых задержек, что позволяет поддерживать ритм работы и минимизировать простую.
Расширенная безопасность для вашего бизнеса
С учетом современных требований к защите информации, ThinkCentre Neo 50q Gen 4 оснащен комплексом безопасности ThinkShield. Он включает средства защиты от краж и несанкционированного доступа, обеспечивая целостность и конфиденциальность ваших данных.
Инструменты резервного копирования и восстановления помогают быстро отреагировать на непредвиденные ситуации, а возможность дистанционного управления упрощает администрирование и поддержку безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1110 кг |
| Комплектація поставки | USB Calliope Keyboard, Black, Ukrainian<br> USB Calliope Mouse, Black<br> |
| Короткий опис | системний блок i5-13420H/8/256/Intel HD/W11P/K/Bla c |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Опис відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Периферія в комплекті | Дротова клавіатура + дротова мишка |
| Порти вводу/виводу | 1x USB-C® 3.2 Gen 2 (support data transfer and 5V@0.9A charging) 1x USB 3.2 Gen 2 (Always On and 5V@2.1A charging) 1x headphone / microphone combo jack (3.5mm) 2x USB 2.0 2x USB 3.2 Gen 2 1x HDMI® 2.1 TMDS 1x DisplayPort™ 1.4 1x Ethernet (RJ-45) |
| Розміри пристрою, мм | 179 x 182.9 x 36.5 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Тип корпуса | Tiny (1L) |
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴












