Флипчарт магнитно-маркерный SECTOR MМ-2010 (200х100 см)
- В наличии
- Код: 3733117
5 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитно-маркерный флипчарт SECTOR MM-2010 (200×100 см)
Флипчарт SECTOR MM-2010 – это надежное решение для эффективного проведения презентаций, тренингов, деловых встреч и учебных мероприятий.
Благодаря большой рабочей площади размером 1980×980 мм, флипчарт идеально подходит для создания записей, схем или визуализации материалов. Поверхность – белая металлическая с лакированным покрытием, совместима с маркерами для сухого истирания и магнитами.
Каркас изготовлен из прочных квадратных металлических труб размерами 25×25×1,5 мм и 20×20×1,5 мм, что обеспечивает конструкции устойчивость и долговечность. Аккуратный вид флипчарта дополняет алюминиевая рамка 12×12 мм по периметру.
Для хранения маркеров и аксессуаров предусмотрен удобный лоток длиной 500 мм, который можно устанавливать в одном из трех положений в нижней части флипчарта – для максимального удобства в пользовании.
Основные характеристики:
Флипчарт SECTOR MM-2010 – это надежное решение для эффективного проведения презентаций, тренингов, деловых встреч и учебных мероприятий.
Благодаря большой рабочей площади размером 1980×980 мм, флипчарт идеально подходит для создания записей, схем или визуализации материалов. Поверхность – белая металлическая с лакированным покрытием, совместима с маркерами для сухого истирания и магнитами.
Каркас изготовлен из прочных квадратных металлических труб размерами 25×25×1,5 мм и 20×20×1,5 мм, что обеспечивает конструкции устойчивость и долговечность. Аккуратный вид флипчарта дополняет алюминиевая рамка 12×12 мм по периметру.
Для хранения маркеров и аксессуаров предусмотрен удобный лоток длиной 500 мм, который можно устанавливать в одном из трех положений в нижней части флипчарта – для максимального удобства в пользовании.
Основные характеристики:
- Тип: Магнитно-маркерный
- Назначение: Для офиса и учебных учреждений
- Размер рабочей поверхности: 1980×980 мм
- Поверхность: Лакированная металлическая, белая
- Размеры в собранном виде: 1800×2050×760 мм
- Вес: 25 кг
- Каркас: Металлические квадратные трубы (25×25×1,5 мм / 20×20×1,5 мм)
- Рамка: Алюминиевый профиль 12×12 мм
- Лоток для аксессуаров: 500 мм, 3 варианта крепления
- Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 150 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2020 |
| Короткий опис | Фліпчарт магнітно-маркерний SECTOR MМ-2010 (200х100 см) |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал поверхности | Металл |
| Материал рамки | Алюминий |
| Розміри поверхні | 200х100 см |
| Тип поверхности | Магнітно-маркерна |
| Тип товара | Фліпчарт |
| Ширина | 1040 |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴








