
Екран ELITE SCREENS M99UWS1 настінний ручний 99" 1:1 177,8Х177,8 Black case
- В наличии
- Код: 1492516
4 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран идеально подходит как для домашнего пользования так и для конференц залов. Оборудован двойным настенным и потолочным креплением. Отличная видимость с любого угла просмотра (угол обзора 160).Чёрная оборотная сторона материала предотвращает проникновение света. Стандартные четырёхсторонние чёрные маскировочные кромки. Экран изготовлен из материала MaxWhite - долговечного и легкомоющегося, защищен от быстрого воспламенения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Цвет | Черный |
| Размеры экрана | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 140 мм |
| Диагональ экрана | 99 дюйм |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран настінний ручний 99"(1:1) 177,8Х177,8 Black case |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 177,8x177,8 |
| Тип проекційного екрану | Ручний рулонний |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴



