Экран ELITE SCREENS Electric100XH проекционный моторизированный, настенный, Electric100XH100" 16:9 221,4 x 124,5 см, MaxWhite
- Нет в наличии
- Код: 3699591
16 180 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моторизированный проекционный экран Elite Screens Electric 100XH идеально подойдет как для домашнего кинозала, так и для образовательных и коммерческих презентаций. Благодаря наличию встроенного 12 вольта триггера вы сможете синхронизировать подъем и опускание экрана с энергетическим циклом проектора.
С помощью специальных креплений к стене и потолку вы легко и просто разместите экран в любом удобном для вас месте. Кроме того, специальный материал экрана не доставит вам хлопот, ведь он в 1.1 раза устойчив к ежедневному использованию и легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 140 мм |
| Диагональ экрана | 100 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | проекційний екран моторизований, настінний, Electric100XH100" (16:9) 221,4 x 124,5 см, MaxWhite |
| Країна виробництва | China |
| Материал корпуса | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 221x125 |
| Тип проекційного екрану | Мобільний електричний |
Информация для заказа
- Цена: 16 180 ₴



