


Экран ELITE SCREENS Electric110H моторизированный настенный110" 16:9 244*137см
- В наличии
- Код: 3469090
18 240 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный проекционный экран Spectrum Series 110" с электроприводом от Elite Screens изготовлен из материала MaxWhite, который легко чистить и он долговечен для ежедневного использования. С коэффициентом усиления 1,1 и углом обзора 160° он подходит для большинства применений, в коммерческих целях, для презентаций или домашнего кинотеатра. Материал экрана поставляется со стандартной черной подкладкой для устранения проникновения света, а текстурированная проекционная поверхность помогает устранить муар или «горячие точки».
Встроенный критический вход 5-12В позволяет экрану синхронизировать опускание и подъем с циклом включения проектора. Экран разворачивается при включении проектора и сворачивается при исключении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Размеры экрана | |
| Вес | 18.25 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диагональ экрана | 110 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран моторизований настінний110"(16:9)244*137см |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Є |
| Розміри екрану, см | 244x137 |
| Тип проекційного екрану | З електроприводом |
Информация для заказа
- Цена: 18 240 ₴



