Ноутбук MSI Vector A16 HX A8WHG-019XUA 16_2KI/R9 8940HX/16/1TB SSD/RTX 5070Ti 12GB/DOS/BL_24RGB/Cosmos Gray
- Нет в наличии
- Код: 3736170
100 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук MSI Vector A16 HX A8WHG-019XUA (9S7-15MM72-019)
MSI Vector A16 HX создан для профессионалов STEM-гализей, которым нужна максимальная производительность и стабильность. Данная модель работает как высокотехнологичный аналитический центр, мгновенно обрабатывая сложные вычисления с высокой точностью. От программирования и анализа данных до моделирования и инженерных симуляторов — Vector A16 HX обеспечивает ту мощность, надежность и скорость, в которых нуждаются специалисты.
Эволюция мощного игрового процессора
Наслаждайтесь новым уровнем быстродействия с процессором AMD Ryzen на архитектуре Zen 4. Он открывает доступ к максимальной производительности как в играх, так и в профессиональных задачах.
Графика нового поколения – GeForce RTX 50
Построенная на архитектуре NVIDIA Blackwell, серия GeForce RTX 50 для ноутбуков дарит революционные возможности игрокам и создателям контента. Мощность AI, поддержка DLSS 4, сверхбыстрая генерация изображений и экосистема NVIDIA Studio – все это поднимает производительность на новый уровень. Сочетание с технологиями Max-Q позволило создать тонкие и прочные ноутбуки с невероятной графической мощностью.
AI, готовый к работе
Игровые ноутбуки MSI поддерживают NVIDIA NIM и работают с оптимизированными AI моделями для языка, зрения, генерации контента и других задач. Это дает возможность разработчикам и энтузиастам создавать собственных AI-ассистентов, производительные плагины и локальные рабочие процессы на базе мощностей RTX AI.
Мощное охлаждение Cooler Boost 5
Система охлаждения последнего поколения предлагает усовершенствованные компоненты для процессора и видеокарты. Увеличенные вентиляторы и расширенные тепловые трубки гарантируют стабильную производительность даже в самых интенсивных игровых сценах.
Максимальная скорость подключений
Vector A16 HX сочетает современные интерфейсы и высокую пропускную способность, обеспечивая быстрый доступ к данным и комфортную работу в любом сценарии.
Copilot — ваш интеллектуальный помощник
Microsoft Copilot в Windows помогает создавать контент, быстрее находить решения и работать более эффективно. А благодаря корпоративной защите данных и поддержке Entra ID он обеспечивает безопасный доступ к рабочим ресурсам.
MSI AI Engine
Интеллектуальный механизм MSI автоматически определяет сценарий использования и оптимизирует настройку оборудования. Режимы работы, управляемые искусственным интеллектом, позволяют сосредоточиться на творчестве, работе или развлечениях без лишних настроек.
Играй в собственном стиле
24-зонная RGB клавиатура с подсветкой WASD и оригинальным дизайном клавиш создает яркую атмосферу и усиливает погружение в игровое пространство.
MSI Vector A16 HX создан для профессионалов STEM-гализей, которым нужна максимальная производительность и стабильность. Данная модель работает как высокотехнологичный аналитический центр, мгновенно обрабатывая сложные вычисления с высокой точностью. От программирования и анализа данных до моделирования и инженерных симуляторов — Vector A16 HX обеспечивает ту мощность, надежность и скорость, в которых нуждаются специалисты.
Эволюция мощного игрового процессора
Наслаждайтесь новым уровнем быстродействия с процессором AMD Ryzen на архитектуре Zen 4. Он открывает доступ к максимальной производительности как в играх, так и в профессиональных задачах.
Графика нового поколения – GeForce RTX 50
Построенная на архитектуре NVIDIA Blackwell, серия GeForce RTX 50 для ноутбуков дарит революционные возможности игрокам и создателям контента. Мощность AI, поддержка DLSS 4, сверхбыстрая генерация изображений и экосистема NVIDIA Studio – все это поднимает производительность на новый уровень. Сочетание с технологиями Max-Q позволило создать тонкие и прочные ноутбуки с невероятной графической мощностью.
AI, готовый к работе
Игровые ноутбуки MSI поддерживают NVIDIA NIM и работают с оптимизированными AI моделями для языка, зрения, генерации контента и других задач. Это дает возможность разработчикам и энтузиастам создавать собственных AI-ассистентов, производительные плагины и локальные рабочие процессы на базе мощностей RTX AI.
Мощное охлаждение Cooler Boost 5
Система охлаждения последнего поколения предлагает усовершенствованные компоненты для процессора и видеокарты. Увеличенные вентиляторы и расширенные тепловые трубки гарантируют стабильную производительность даже в самых интенсивных игровых сценах.
Максимальная скорость подключений
Vector A16 HX сочетает современные интерфейсы и высокую пропускную способность, обеспечивая быстрый доступ к данным и комфортную работу в любом сценарии.
Copilot — ваш интеллектуальный помощник
Microsoft Copilot в Windows помогает создавать контент, быстрее находить решения и работать более эффективно. А благодаря корпоративной защите данных и поддержке Entra ID он обеспечивает безопасный доступ к рабочим ресурсам.
MSI AI Engine
Интеллектуальный механизм MSI автоматически определяет сценарий использования и оптимизирует настройку оборудования. Режимы работы, управляемые искусственным интеллектом, позволяют сосредоточиться на творчестве, работе или развлечениях без лишних настроек.
Играй в собственном стиле
24-зонная RGB клавиатура с подсветкой WASD и оригинальным дизайном клавиш создает яркую атмосферу и усиливает погружение в игровое пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 1080p FHD camera |
| Відеочіп | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Додаткові параметри | Шторка для веб-камери |
| Короткий опис | ноутбук 16_2KI/R9 8940HX/16/1TB SSD/RTX 5070Ti 12GB/DOS/BL_24RGB/Cosmos Gray |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Наявність веб-камери | Є |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Порти вводу/виводу | HDMI; Thunderbolt карт-рідер; комбінований аудіо роз'єм, 2 х USB 3.1 (3.2) Type-A |
| Призначення і можливості | Висока продуктивність |
| Разрешение экрана | 2560x1600 WQXGA |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип видеопамяти | Дискретна NVIDIA |
| Частота памяти | 5200 |
Информация для заказа
- Цена: 100 699 ₴










