HP ProBook 460 G11 16" (AD1X2ET)
HP ProBook 460 — это 16-дюймовый ноутбук, созданный для стабильной работы и оптимизации расходов. Он предлагает бизнес уровней защиты конечных точек и средства для повышения эффективности.
Идеален для гибридной работы
Благодаря дисплею 16" с пропорциями 16:10 вы сможете эффективно работать как в офисе, так и дома.
Рассчитан на растущий бизнес
Ноутбук оснащен мощным процессором Intel® и емкой батареей, что обеспечивает выполнение сложных задач и помогает держать дедлайны под контролем.
Уровень безопасности для корпоративных нужд
Многоуровневые системы защиты конечных точек оберегают ваше устройство и данные, помогая надежно развивать бизнес.
HP ProBook 460 — это 16-дюймовый ноутбук, созданный для стабильной работы и оптимизации расходов. Он предлагает бизнес уровней защиты конечных точек и средства для повышения эффективности.
Идеален для гибридной работы
Благодаря дисплею 16" с пропорциями 16:10 вы сможете эффективно работать как в офисе, так и дома.
Рассчитан на растущий бизнес
Ноутбук оснащен мощным процессором Intel® и емкой батареей, что обеспечивает выполнение сложных задач и помогает держать дедлайны под контролем.
Уровень безопасности для корпоративных нужд
Многоуровневые системы защиты конечных точек оберегают ваше устройство и данные, помогая надежно развивать бизнес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 5MP + IR |
| Апаратна підтримка ШІ | AI ready |
| Відеочіп | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Додаткові параметри | Сканер відбитків пальців |
| Короткий опис | ноутбук 16I WUXGA/U5-125H/16 (1x16) DDR5/1Tb/RTX 2050 4GB/DOS/WC IR/BL/Silver |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Наявність веб-камери | Є |
| Наявність вільних слотів ОЗП | Є |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Призначення і можливості | Для офісних задач |
| Підтримка HDR | Немає |
| Пікова потужніть NPU, TOPS | 11 |
| Разрешение экрана | 1920x1200 WUXGA |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип видеопамяти | Дискретна NVIDIA |
| Частота памяти | 5600 |
| Яскравість екрану, ніт | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 52 999 ₴







