



Ноутбук HP Envy x360 Laptop 14-fc0006ua 14T_2.8K_OLED/U7-155U /16/512/Intel Graphics /W11/Athmospheric Blue
- Нет в наличии
- Код: 3732579
54 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HP Envy x360 2-в-1 14-fc0006ua — гибкость и ИИ для ваших ежедневных задач
Раскройте потенциал встроенного искусственного интеллекта: он оптимизирует время автономной работы и обеспечивает плавную многозадачность, чтобы вы успевали больше без лишних усилий.
Все необходимое под рукой
Быстрая передача файлов со смартфона, видеозвонки с разрешением 5 Мпикс и высокое качество изображения — все для комфортной работы и общения.
Мобильность в двух режимах
Переключайтесь между режимами ноутбука и планшета одним движением, работайте и развлекайтесь на увеличенном экране с пропорциями 16:10 — максимум удобства в любом формате.
Раскройте потенциал встроенного искусственного интеллекта: он оптимизирует время автономной работы и обеспечивает плавную многозадачность, чтобы вы успевали больше без лишних усилий.
Все необходимое под рукой
Быстрая передача файлов со смартфона, видеозвонки с разрешением 5 Мпикс и высокое качество изображения — все для комфортной работы и общения.
Мобильность в двух режимах
Переключайтесь между режимами ноутбука и планшета одним движением, работайте и развлекайтесь на увеличенном экране с пропорциями 16:10 — максимум удобства в любом формате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 5.0MP + IR |
| Апаратна підтримка ШІ | AI ready |
| Відеочіп | Intel® Graphics |
| Додаткові параметри | Power Delivery |
| Короткий опис | ноутбук 14T_2.8K_OLED/U7-155U /16/512/Intel Graphics /W11/Athmospheric Blue |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | BT |
| Наявність веб-камери | Є |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Призначення і можливості | Висока продуктивність |
| Підтримка HDR | Є |
| Пікова потужніть NPU, TOPS | 11 |
| Разрешение экрана | 2880x1800 WQXGA+ |
| Тип видеопамяти | Інтегрована |
| Частота памяти | 6400 |
| Яскравість екрану, ніт | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 54 199 ₴



