HP Laptop 15-fc0323ua (D16G0EA)
Откройте для себя ноутбук, который сочетает надежность, современную производительность и заботу об окружающей среде. HP создает устройства на базе проверенных технологий, чтобы вы легко превращали ежедневные планы на самые выполненные дела.
Оставайтесь на связи на ваших условиях
Вас будет хорошо видно и слышно благодаря камере HP True Vision и микрофонам с системой подавления фонового шума — для комфортных видеозвонков в любом месте.
Производительность в течение всего дня
Работайте, учитесь или отдыхайте без лишних пауз благодаря процессору AMD, длительной автономной работе, емкому хранилищу и быстрому беспроводному подключению.
Экологическая и продуманная конструкция
Ноутбук имеет современный дизайн, изготовленный с использованием переработанного пластика, а также соответствует стандартам EPEAT® Gold и ENERGY STAR®.
Процессор AMD RyzenTM 5
Мощная архитектура обеспечивает быструю многопоточную работу, стабильную производительность и уверенное быстродействие даже в требовательных задачах.
Графика AMD RadeonTM
Наслаждайтесь плавной работой в повседневных приложениях, при просмотре видео или в играх – графическое ядро обеспечивает высокую производительность и качественное изображение.
Технология Flicker-free
Благодаря DC Dimming яркость регулируется без мерцания подсветки, что делает просмотр более комфортным и уменьшает усталость глаз.
Дисплей Full HD
Разрешение 1920 × 1080 и более 2 миллионов пикселей обеспечивают четкое, яркое и детализированное изображение — ваш контент будет выглядеть еще лучше.
Откройте для себя ноутбук, который сочетает надежность, современную производительность и заботу об окружающей среде. HP создает устройства на базе проверенных технологий, чтобы вы легко превращали ежедневные планы на самые выполненные дела.
Оставайтесь на связи на ваших условиях
Вас будет хорошо видно и слышно благодаря камере HP True Vision и микрофонам с системой подавления фонового шума — для комфортных видеозвонков в любом месте.
Производительность в течение всего дня
Работайте, учитесь или отдыхайте без лишних пауз благодаря процессору AMD, длительной автономной работе, емкому хранилищу и быстрому беспроводному подключению.
Экологическая и продуманная конструкция
Ноутбук имеет современный дизайн, изготовленный с использованием переработанного пластика, а также соответствует стандартам EPEAT® Gold и ENERGY STAR®.
Процессор AMD RyzenTM 5
Мощная архитектура обеспечивает быструю многопоточную работу, стабильную производительность и уверенное быстродействие даже в требовательных задачах.
Графика AMD RadeonTM
Наслаждайтесь плавной работой в повседневных приложениях, при просмотре видео или в играх – графическое ядро обеспечивает высокую производительность и качественное изображение.
Технология Flicker-free
Благодаря DC Dimming яркость регулируется без мерцания подсветки, что делает просмотр более комфортным и уменьшает усталость глаз.
Дисплей Full HD
Разрешение 1920 × 1080 и более 2 миллионов пикселей обеспечивают четкое, яркое и детализированное изображение — ваш контент будет выглядеть еще лучше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 5 7520U Mobile Processor (4-core/8-thread, 4MB cache, up to 4.3 GHz max boost) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | Камера HP True Vision 1080p FHD з функцією тимчасового шумозниження й вбудованими двонаправленими цифровими мікрофонами |
| Відеочіп | AMD Radeon™ Graphics |
| Додаткові параметри | Модуль TPM |
| Короткий опис | ноутбук 15.6FI/R5 7520U/16/512/Radeon/DOS/Natural Silver |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | BT |
| Наявність веб-камери | Є |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Призначення і можливості | Для офісних задач |
| Підтримка HDR | Немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип видеопамяти | Інтегрована |
| Частота памяти | 3200 |
| Яскравість екрану, ніт | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴






