Мощность, стиль и надежность для профессионалов
ThinkPad T16 Gen 4 Black (21QQS0MY00) - это ноутбук, созданный для тех, кто ценит стабильность, безопасность и производительность в каждой детали. Легкий и одновременно прочный корпус гарантирует долговечность даже в ежедневных рабочих поездках. Лаконичный черный дизайн подчеркивает статус и элегантность, а клавиатура с защитой от влаги добавляет практичности во время интенсивной работы. Сочетание высокой производительности, передовых технологий и расширенных систем защиты делает ThinkPad T16 Gen 4 идеальным выбором для реализации самых сложных проектов.
Безопасность корпоративного уровня
ThinkPad T16 Gen 4 заботится о защите твоих данных благодаря комплексу аппаратных и программных решений. Среди них — модуль TPM 2.0, сканер отпечатков пальцев, шторка веб-камеры и слот Kensington® Nano. А соответствие военному стандарту MIL-STD-810H подтверждает надежность устройства в экстремальных условиях.
Создан для сложных задач
Сердцем ноутбука является процессор AMD Ryzen AI 5 PRO 340 – 6-ядерный, 12-потоковый чип с частотой до 4.8 ГГц, который обеспечивает чрезвычайное быстродействие даже в самых требовательных рабочих сценариях. Интегрированный NPU AMD Ryzen AI с мощностью до 50 TOPS открывает новые возможности для применения ИИ: от автоматизации бизнес-процессов до интеллектуального анализа данных и работы с мультимедиа.
32 ГБ оперативной памяти DDR5-5600 обеспечивают быстрое переключение между приложениями, а SSD-накопитель объемом 1 ТБ гарантирует молниеносный доступ к файлам и стабильную работу системы.
Реалистичное изображение в каждой детали
16-дюймовый дисплей WUXGA IPS (1920×1200) с яркостью 400 нит и матовым покрытием обеспечивает комфортную работу даже при ярком освещении. Интегрированная графика AMD Radeon 840M обеспечивает плавную работу в графических приложениях и при обработке контента.
Максимум мобильности
Аккумулятор емкостью 86 Вт*ч обеспечивает до 11,5 часов автономной работы, а технология Rapid Charge позволяет зарядить устройство до 80% всего за час. ThinkPad T16 Gen 4 готов поддерживать твой темп — в поездках, на встречах или во время удаленной работы.
ThinkPad T16 Gen 4 Black (21QQS0MY00) - это ноутбук, созданный для тех, кто ценит стабильность, безопасность и производительность в каждой детали. Легкий и одновременно прочный корпус гарантирует долговечность даже в ежедневных рабочих поездках. Лаконичный черный дизайн подчеркивает статус и элегантность, а клавиатура с защитой от влаги добавляет практичности во время интенсивной работы. Сочетание высокой производительности, передовых технологий и расширенных систем защиты делает ThinkPad T16 Gen 4 идеальным выбором для реализации самых сложных проектов.
Безопасность корпоративного уровня
ThinkPad T16 Gen 4 заботится о защите твоих данных благодаря комплексу аппаратных и программных решений. Среди них — модуль TPM 2.0, сканер отпечатков пальцев, шторка веб-камеры и слот Kensington® Nano. А соответствие военному стандарту MIL-STD-810H подтверждает надежность устройства в экстремальных условиях.
Создан для сложных задач
Сердцем ноутбука является процессор AMD Ryzen AI 5 PRO 340 – 6-ядерный, 12-потоковый чип с частотой до 4.8 ГГц, который обеспечивает чрезвычайное быстродействие даже в самых требовательных рабочих сценариях. Интегрированный NPU AMD Ryzen AI с мощностью до 50 TOPS открывает новые возможности для применения ИИ: от автоматизации бизнес-процессов до интеллектуального анализа данных и работы с мультимедиа.
32 ГБ оперативной памяти DDR5-5600 обеспечивают быстрое переключение между приложениями, а SSD-накопитель объемом 1 ТБ гарантирует молниеносный доступ к файлам и стабильную работу системы.
Реалистичное изображение в каждой детали
16-дюймовый дисплей WUXGA IPS (1920×1200) с яркостью 400 нит и матовым покрытием обеспечивает комфортную работу даже при ярком освещении. Интегрированная графика AMD Radeon 840M обеспечивает плавную работу в графических приложениях и при обработке контента.
Максимум мобильности
Аккумулятор емкостью 86 Вт*ч обеспечивает до 11,5 часов автономной работы, а технология Rapid Charge позволяет зарядить устройство до 80% всего за час. ThinkPad T16 Gen 4 готов поддерживать твой темп — в поездках, на встречах или во время удаленной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 86 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 (22M Cache, up to 4.8 GHz) |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 5.0MP |
| Відеочіп | AMD Radeon 840M Graphics |
| Додаткові параметри | Модуль TPM |
| Короткий опис | ноутбук 16FM/R5 AI PRO 340/32/1TB/UMA/DOS/F/BL/Black |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Наявність веб-камери | Є |
| Наявність вільних слотів ОЗП | Немає |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Порти вводу/виводу | 2x USB 3.2 Gen 1 2x Thunderbolt 4 1х HDMI 1х Combo jack 1х RJ-45 |
| Призначення і можливості | Для офісних задач |
| Підтримка HDR | Немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 WUXGA |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип видеопамяти | Інтегрована |
| Частота памяти | 5600 |
| Яскравість екрану, ніт | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 82 599 ₴












