LENOVO ThinkPad T16 Gen 4 (Intel): интеллектуальная мощность для вашей производительности
LENOVO ThinkPad T16 Gen 4 — это ноутбук нового поколения, созданный для профессионалов, ценящих быстродействие, надежность и интеллектуальные возможности. Благодаря встроенному AI-двигателю он автоматически оптимизирует производительность, энергопотребление и безопасность, обеспечивая стабильную работу даже под большой нагрузкой.
Основные характеристики:
LENOVO ThinkPad T16 Gen 4 — это ноутбук нового поколения, созданный для профессионалов, ценящих быстродействие, надежность и интеллектуальные возможности. Благодаря встроенному AI-двигателю он автоматически оптимизирует производительность, энергопотребление и безопасность, обеспечивая стабильную работу даже под большой нагрузкой.
Основные характеристики:
- Процессор к Intel® CoreTM Ultra 7 255U, открывающий новый уровень работы с AI-заданиями.
- Операционная система Windows 11 Pro для расширенных бизнес-функций и безопасности.
- 32 ГБ DDR5-6400 оперативной памяти – для быстрой многозадачности.
- Быстрый твердотельный накопитель на 1 ТБ M.2 PCIe® NVMe® SSD для хранения больших проектов.
- Дисплей 16" WUXGA (1920×1200) с яркостью 500 нит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 86 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U (12M Cache, up to 5.20 GHz) |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 5.0MP + IR |
| Апаратна підтримка ШІ | AI ready |
| Відеочіп | Intel® Graphics |
| Гарантійний пакет | LENOVO 36 місяців CARRYIN з розширенням до 36 місяців Premier |
| Додаткові параметри | Power Delivery |
| Короткий опис | ноутбук 16FM/U7-255U/32/1TB SSD/Intel HD/W11P/F/BL/Black |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Наявність веб-камери | Є |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Призначення і можливості | Висока продуктивність |
| Підтримка HDR | Немає |
| Пікова потужніть NPU, TOPS | 12 |
| Разрешение экрана | 1920x1200 WUXGA |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип видеопамяти | Інтегрована |
| Частота памяти | 5600 |
| Яскравість екрану, ніт | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 107 899 ₴












