



Ноутбук HP OmniBook 5 Flip 14-fp0006ua 14T_2KI/C7-150U/16/1TB/Intel Graphics/Touch/DOS/BL/Powder Pink
- Нет в наличии
- Код: 3738263
48 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HP OmniBook 5 Flip 2-in-1 Laptop 14-fp0006ua (D16C4EA)
HP OmniBook 5 Flip 14" — это универсальный ноутбук-трансформер с поворотным шарниром на 360°, производительным процессором Intel® CoreTM и широким набором портов для ежедневной работы и творчества.
Удобный формат для любого сценария
Работайте так, как вам комфортно: в режиме ноутбука, планшета, презентации или просмотра. Конструкция с вращением на 360° и стилус HP Rechargeable Pen позволяют легко переключаться между задачами — от заметок до рисования.
Мощность в тонком корпусе
Модель создана для стабильной производительности: современный процессор Intel® Core TM, вместительный накопитель и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки обеспечивают уверенную работу даже в дороге.
Качественное изображение и чистый звук
Улучшайте свои онлайн-встречи и развлечения благодаря премиальным динамикам с чистым звучанием и качественной камере, что помогает выглядеть четко и естественно во время видеозвонков.
Intel® Core™
Процессоры Intel® CoreTM сочетают высокое быстродействие, современную графику и стабильное подключение, чтобы ноутбук легко справлялся с работой, обучением, мультимедиа и многозадачностью.
Intel® Graphics
Встроенная графика Intel® обеспечивает плавную картинку для стриминга, видеозвонков, редактирования фото и ежедневных задач — без необходимости в дискретной видеокарте.
Экран 16:10
Формат дисплея 16:10 позволяет видеть больше информации на экране и реже прокручивать страницы — особенно удобно для документов, браузера и учебы.
Тонкі рамки
Почти незаметные рамки делают экран визуально больше, а сам ноутбук – компактнее, тоньше и стильнее.
HP OmniBook 5 Flip 14" — это универсальный ноутбук-трансформер с поворотным шарниром на 360°, производительным процессором Intel® CoreTM и широким набором портов для ежедневной работы и творчества.
Удобный формат для любого сценария
Работайте так, как вам комфортно: в режиме ноутбука, планшета, презентации или просмотра. Конструкция с вращением на 360° и стилус HP Rechargeable Pen позволяют легко переключаться между задачами — от заметок до рисования.
Мощность в тонком корпусе
Модель создана для стабильной производительности: современный процессор Intel® Core TM, вместительный накопитель и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки обеспечивают уверенную работу даже в дороге.
Качественное изображение и чистый звук
Улучшайте свои онлайн-встречи и развлечения благодаря премиальным динамикам с чистым звучанием и качественной камере, что помогает выглядеть четко и естественно во время видеозвонков.
Intel® Core™
Процессоры Intel® CoreTM сочетают высокое быстродействие, современную графику и стабильное подключение, чтобы ноутбук легко справлялся с работой, обучением, мультимедиа и многозадачностью.
Intel® Graphics
Встроенная графика Intel® обеспечивает плавную картинку для стриминга, видеозвонков, редактирования фото и ежедневных задач — без необходимости в дискретной видеокарте.
Экран 16:10
Формат дисплея 16:10 позволяет видеть больше информации на экране и реже прокручивать страницы — особенно удобно для документов, браузера и учебы.
Тонкі рамки
Почти незаметные рамки делают экран визуально больше, а сам ноутбук – компактнее, тоньше и стильнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel® Core™ 7 Processor 150U 1.8 GHz (12MB Cache, up to 5.4 GHz, 10 Cores) |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | ІЧ-камера на 5 Мпікс з функціями тимчасового шумозаглушення та вбудованими подвійними цифровими мікрофонами |
| Відеочіп | Intel® Graphics |
| Додаткові параметри | Power Delivery |
| Короткий опис | ноутбук 14T_2KI/C7-150U/16/1TB/Intel Graphics/Touch/DOS/BL/Powder Pink |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | BT |
| Наявність веб-камери | Є |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Призначення і можливості | Портативний |
| Підтримка HDR | Немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 WUXGA |
| Тип видеопамяти | Інтегрована |
| Частота памяти | 5200 |
| Яскравість екрану, ніт | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 48 999 ₴



