



Ноутбук HP OmniBookX FlipNGAI 14-fk0009ua 14T_3K_OLED/R5 340 AI/16/1TB/Radeon 840M/W11H/BL/Meteor Silver
- Нет в наличии
- Код: 3738266
63 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HP OmniBook X Flip 2-in-1 Laptop Next Gen AI 14-fk0009ua (D16H5EA)
Творите, работайте и отдыхайте где угодно — этот ноутбук легко подстраивается под ваш стиль благодаря 4 режимам использования, возможностям ИИ и автономности на целый день.
Спокойствие и производительность благодаря ИИ
В основе устройства — процессор AMD RyzenTM AI серии 300 с нейропроцессором NPU до 50 TOPS, который ускоряет работу инструментов на базе искусственного интеллекта и помогает работать эффективнее.
4 режима - 4 сценария
Выберите формат, который удобен именно сейчас:
Оставайтесь на связи в дороге благодаря Wi-Fi, комфортно общайтесь во время видеозвонков с шумоподавлением на основе ИИ и расширенными функциями Poly Camera Pro.
Windows 11 — новый уровень удобства
Обновленное меню «Пуск», современный дизайн и умные инструменты помогут вам быстрее находить нужное, общаться, играть и создавать контент в комфортном темпе.
AMD RyzenTM AI 300 + AMD RadeonTM — максимум возможностей
Процессоры RyzenTM AI 300 созданы для быстрой и энергоэффективной ИИ-обработка, открывая новые функции Copilot+ и современный уровень производительности.
Интегрированная графика AMD RadeonTM 800M
Встроенная видеокарта RadeonTM 800M обеспечивает уверенную производительность в повседневных задачах, поддерживает дисплеи высокого разрешения и ускоряет кодирование видео даже без дискретной графики.
AMD FreeSync™ Premium Pro
Наслаждайтесь плавным изображением без разрывов и задержек: технология FreeSyncTM Premium Pro обеспечивает адаптивную частоту обновления, компенсацию низкого FPS и высокое качество графики в играх.
Творите, работайте и отдыхайте где угодно — этот ноутбук легко подстраивается под ваш стиль благодаря 4 режимам использования, возможностям ИИ и автономности на целый день.
Спокойствие и производительность благодаря ИИ
В основе устройства — процессор AMD RyzenTM AI серии 300 с нейропроцессором NPU до 50 TOPS, который ускоряет работу инструментов на базе искусственного интеллекта и помогает работать эффективнее.
4 режима - 4 сценария
Выберите формат, который удобен именно сейчас:
- классический ноутбук
- режим «намет»
- планшет
- обратный режим (для презентаций и просмотра)
Оставайтесь на связи в дороге благодаря Wi-Fi, комфортно общайтесь во время видеозвонков с шумоподавлением на основе ИИ и расширенными функциями Poly Camera Pro.
Windows 11 — новый уровень удобства
Обновленное меню «Пуск», современный дизайн и умные инструменты помогут вам быстрее находить нужное, общаться, играть и создавать контент в комфортном темпе.
AMD RyzenTM AI 300 + AMD RadeonTM — максимум возможностей
Процессоры RyzenTM AI 300 созданы для быстрой и энергоэффективной ИИ-обработка, открывая новые функции Copilot+ и современный уровень производительности.
Интегрированная графика AMD RadeonTM 800M
Встроенная видеокарта RadeonTM 800M обеспечивает уверенную производительность в повседневных задачах, поддерживает дисплеи высокого разрешения и ускоряет кодирование видео даже без дискретной графики.
AMD FreeSync™ Premium Pro
Наслаждайтесь плавным изображением без разрывов и задержек: технология FreeSyncTM Premium Pro обеспечивает адаптивную частоту обновления, компенсацию низкого FPS и высокое качество графики в играх.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 (22M Cache, up to 4.8 GHz) |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | ІЧ-камера на 5 Мпікс з функціями тимчасового шумозаглушення та вбудованими подвійними цифровими мікрофонами |
| Апаратна підтримка ШІ | Copilot+PC |
| Відеочіп | AMD Radeon 840M Graphics |
| Додаткові параметри | Power Delivery |
| Короткий опис | ноутбук 14T_3K_OLED/R5 340 AI/16/1TB/Radeon 840M/W11H/BL/Meteor Silver |
| Країна виробництва | China |
| Маркетингові особливості | Copilot + PC |
| Мережеві з'єднання | BT |
| Наявність веб-камери | Є |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Призначення і можливості | Портативний |
| Підтримка HDR | Є |
| Пікова потужніть NPU, TOPS | 50 |
| Разрешение экрана | 2880x1800 WQXGA+ |
| Частота памяти | 7500 |
| Яскравість екрану, ніт | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 63 399 ₴



