Кронштейн для телевизора Brateck KL21G-46T
Кронштейн Brateck KL21G-46T — это надежное и удобное решение для установки телевизоров с диагональю от 37" до 70". Модель выдерживает нагрузку до 40 кг, что обеспечивает безопасное крепление даже больших экранов.
Благодаря регулируемому углу наклона от +12° до -12° вы можете легко настроить оптимальный угол просмотра. Конструкция обеспечивает отступ от стены всего 53 мм, что позволяет телевизору выглядеть аккуратно и современно в любом интерьере.
Совместимость с популярными стандартами VESA (200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400 мм) обеспечивает универсальность монтажа. Встроенный уровень помогает выполнить точную установку.
Кронштейн изготовлен из холоднокатанного стального листа толщиной 1,5 мм, прошедший тестирование на нагрузку, в 3 раза выше номинального.
Основные характеристики:
Кронштейн Brateck KL21G-46T — это надежное и удобное решение для установки телевизоров с диагональю от 37" до 70". Модель выдерживает нагрузку до 40 кг, что обеспечивает безопасное крепление даже больших экранов.
Благодаря регулируемому углу наклона от +12° до -12° вы можете легко настроить оптимальный угол просмотра. Конструкция обеспечивает отступ от стены всего 53 мм, что позволяет телевизору выглядеть аккуратно и современно в любом интерьере.
Совместимость с популярными стандартами VESA (200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400 мм) обеспечивает универсальность монтажа. Встроенный уровень помогает выполнить точную установку.
Кронштейн изготовлен из холоднокатанного стального листа толщиной 1,5 мм, прошедший тестирование на нагрузку, в 3 раза выше номинального.
Основные характеристики:
- Диагональ: 37"-70"
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Кут нахилу: +12° ~ -12°
- Растояние от стены: 53 мм
- Стандарти VESA: 200x200 – 600x400 мм
- Размеры: 643×425×53 мм
- Материал: холоднокатанная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Вес | 2.06 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн Brateck KL21G-46T |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +12°~-12° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴












