Кронштейн Brateck KL37-44F
Надежный настенный кронштейн для телевизоров и мониторов с диагональю от 32" до 55". Обеспечивает безопасное крепление устройства с максимальным весом до 45 кг.
Надежный настенный кронштейн для телевизоров и мониторов с диагональю от 32" до 55". Обеспечивает безопасное крепление устройства с максимальным весом до 45 кг.
- Расстояние от стены: всего 22 мм, что позволяет компактно расположить телевизор даже в небольшом помещении.
- Совместимость VESA: поддерживает широкий спектр стандартов крепления: 50x50, 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 мм.
- Идеальное решение для тех, кто ценит стильное и безопасное расположение телевизора или монитора на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн Brateck KL37-44F |
| Країна виробництва | China |
| Тип товара | Кріплення VESA |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴





