

Проектор ACER H6546 DLP, FHD, 5200Lm, 10000:1,1.48-1.62, 5/10/15, 3W, HDMI, USB, RS232,2.8kg, сумка
- Нет в наличии
- Код: 3735319
29 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ACER H6546 – домашний кинотеатр в лучшем качестве
Погрузитесь в мир кино прямо дома с проектором Acer H6546. Наслаждайтесь четким изображением в FHD-разделимости, яркостью 5 200 лм и насыщенными цветами благодаря технологии ColorBoost3DTM.
Full HD разрешение
Изображение диагональю до 100 дюймов в формате 1080p Full HD дарит невероятную реалистичность — как будто вы смотрите в окно.
Яркость 5 200 лм
Наслаждайтесь четкой и яркой картинкой даже в больших помещениях – лекционных залах, аудиториях или конференц-центрах.
Acer ColorSafe II
Обеспечивает естественную передачу цветов и предотвращает их выгорание, поддерживая динамический баланс RGB.
Acer BlueLightShield™
Защитите зрение от переутомления благодаря технологии снижения уровня вредного синего света.
Acer ColorBoost3D™
Невероятно яркие и реалистичные оттенки для еще более живых впечатлений от просмотра.
Автоматическая коррекция вертикальной трапеции
Проектор сам выравнивает изображения, устраняя искажения и обеспечивая идеальную геометрию.
Acer LumiSense™
Автоматически подстраивает яркость и насыщенность цветов в соответствии с содержанием изображения.
ISFcc профессиональная калибровка
Максимальная точность цветов благодаря настройке сертифицированным специалистом ISF.
Acer EcoProjection
Уменьшение энергопотребления до 70% и ресурс лампы до 15 000 часов.
Погрузитесь в мир кино прямо дома с проектором Acer H6546. Наслаждайтесь четким изображением в FHD-разделимости, яркостью 5 200 лм и насыщенными цветами благодаря технологии ColorBoost3DTM.
Full HD разрешение
Изображение диагональю до 100 дюймов в формате 1080p Full HD дарит невероятную реалистичность — как будто вы смотрите в окно.
Яркость 5 200 лм
Наслаждайтесь четкой и яркой картинкой даже в больших помещениях – лекционных залах, аудиториях или конференц-центрах.
Acer ColorSafe II
Обеспечивает естественную передачу цветов и предотвращает их выгорание, поддерживая динамический баланс RGB.
Acer BlueLightShield™
Защитите зрение от переутомления благодаря технологии снижения уровня вредного синего света.
Acer ColorBoost3D™
Невероятно яркие и реалистичные оттенки для еще более живых впечатлений от просмотра.
Автоматическая коррекция вертикальной трапеции
Проектор сам выравнивает изображения, устраняя искажения и обеспечивая идеальную геометрию.
Acer LumiSense™
Автоматически подстраивает яркость и насыщенность цветов в соответствии с содержанием изображения.
ISFcc профессиональная калибровка
Максимальная точность цветов благодаря настройке сертифицированным специалистом ISF.
Acer EcoProjection
Уменьшение энергопотребления до 70% и ресурс лампы до 15 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 10000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 5200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | 2 х HDMI, audio in, audio out |
| Гарантія | 24 |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 3 |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Комплектність | пульт ДК |
| Коротрий опис | проектор H6546 (DLP, FHD, 5200Lm, 10000:1,1.48-1.62, 5/10/15, 3W, HDMI, USB, RS232,2.8kg, сумка) |
| Корреція трапеції | H:+/-40° , V: +/-40° |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS-232, USB |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 5000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 29 700 ₴



