Кронштейн ITech PN4T — это надежное настенное крепление для телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов. Благодаря прочной конструкции и высокой грузоподъемности (до 45 кг), он обеспечивает безопасное и стабильное размещение экрана в вашем доме или офисе. Кронштейн имеет наклон до -8°, что позволяет удобно настраивать угол обзора. Расстояние от стены — всего 22 мм, что придает телевизору аккуратный вид, будто он встроен в стену.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Совместимость с телевизорами: 32–55"
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Угол наклона: 0° ~ -8°
- Растояние от стены: 22 мм
- Поддержка VESA: 50×50, 75×75, 100×100, 100×200, 200×100, 200×200, 200×300, 300×200, 200×400, 400×200, 300×300, 300×400, 400×300, 400×400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн ITech PN4T |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +0°~-8° |
| Тип товара | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴







