SECTOR МС-1 — мобильная стойка для ноутбука и проектора
SECTOR МС-1 - удобная и функциональная мобильная стойка, разработанная для комфортного размещения ноутбука и проектора в офисах, учебных заведениях или во время презентаций. Благодаря регулируемой высоте и компактным габаритам, она идеально подходит для мобильного использования в любом пространстве.
Основные характеристики:
SECTOR МС-1 - удобная и функциональная мобильная стойка, разработанная для комфортного размещения ноутбука и проектора в офисах, учебных заведениях или во время презентаций. Благодаря регулируемой высоте и компактным габаритам, она идеально подходит для мобильного использования в любом пространстве.
Основные характеристики:
- Габариты: 570 × 460 × 950–1450 мм
- Регулируемая высота: от 950 мм до 1260 мм
- Размеры полок: для ноутбука 365 × 300 мм; для проектора 350 × 300 мм, с фиксацией угла наклона до 30°
- Металлические элементы изготовлены из квадратного, прямоугольного и круглого профиля
- Покрытие — серое порошковое покрашивание
- Защитные пластиковые заглушки на торцах предотвращают травмы и повреждения пола
- Материал деревянных элементов: ламинированная ДСП класса эмиссии Е1, толщина 16 мм
- Мобильность: 4 поворотных колеса для удобного перемещения
- Вес: 8 кг
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 |
| Короткий опис | Мобільна стійка для ноутбука і проектора МС-1 |
| Країна виробництва | Україна |
| Розміри пристрою, мм | 570 х 460 х 950-1450 |
| Тип товара | Стіл проекційний |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴












