Тумба для телевизора SECTOR TV604Т выполнена в современном стиле лофт и оснащена надежным кронштейном для фиксации телевизора на удобной высоте. Конструкция предусматривает три дополнительные полки, обеспечивающие удобное хранение книг, журналов и других вещей. Каркас изготовлен из прочного металлического профиля 80×40 мм и покрыт порошковой краской черного цвета, которая устойчива к царапинам и защищает от коррозии.
Полки изготовлены из ламинированного ДСП в оттенке «графит»:
Полки изготовлены из ламинированного ДСП в оттенке «графит»:
- Верхняя полка – толщиной 32 мм с кромкой 2 мм
- Две нижние полки – толщиной 16 мм с кромкой 2 мм
- Поддержка телевизоров весом до 50 кг
- Совместимость с диагональю до 85"
- VESA совместимость: от 100×100 мм до 600×400 мм
- Высота с креплением: максимальная – 1333 мм; минимальная – 1165 мм (шаг регулировки – 56 мм)
- Высота стоек - 1200 мм
- Высота до центра крепления: максимальная – 1130 мм; минимальная – 962 мм (шаг – 56 мм)
- Размер верхней полки - 1200×400 мм
- Высота от пола до верхней полки – 490 мм
- Размер нижних полок – 1076×400 мм
- Расстояние между полками – 200 мм
- Общий вес изделия – 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1280 |
| Цвет | Черный |
| Короткий опис | Тумба для телевізора SECTOR TV604T |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип товара | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴










