Тумба для телевизора SECTOR TV604 — стильное и функциональное решение в индустриальном стиле Лофт.
Конструкция дополнена двумя удобными полками, которые идеально подходят для хранения книг, журналов и разнообразных аксессуаров. Прочный каркас изготовлен из металлического профиля размером 80×40 мм и покрыт порошковой краской черного цвета. Покрытие защищает от царапин и предотвращает коррозию, обеспечивая долговечность изделия.
Полки выполнены из ДСП в цвете графит:
Конструкция дополнена двумя удобными полками, которые идеально подходят для хранения книг, журналов и разнообразных аксессуаров. Прочный каркас изготовлен из металлического профиля размером 80×40 мм и покрыт порошковой краской черного цвета. Покрытие защищает от царапин и предотвращает коррозию, обеспечивая долговечность изделия.
Полки выполнены из ДСП в цвете графит:
- верхняя полка – толщиной 32 мм с кромкой 2 мм,
- нижние – по 16 мм толщиной, также с кромкой 2 мм.
- Максимальная нагрузка на ТВ: до 50 кг
- Подходит для телевизоров с диагональю до 85"
- Размер верхней полки: 1200×400 мм
- Высота от пола до верхней полки: 490 мм
- Размер нижних полок: 1076×400 мм
- Расстояние между нижними полками: 200 мм
- Общий вес конструкции: 28 кг
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1270 |
| Цвет | Черный |
| Короткий опис | Тумба для телевізора SECTOR TV604 |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип товара | Підставка |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










