Крепление для телевизора настенное TV100, 23"-100", до 100 кг, VESA от 75х75 до 400x600 мм
- В наличии
- Код: 3725034
2 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление TV100 – это надежное и функциональное решение для настенного монтажа телевизоров. Благодаря высокому качеству материалов и продуманной конструкции, оно обеспечивает стабильное и безопасное закрепление экранов с диагональю от 23" до 100". Модель поддерживает стандарт VESA от 75×75 мм до 400×600 мм и выдерживает нагрузку до 100 кг.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Тип монтажа: настенный
- Совместимость со стандартами VESA: 75×75 мм – 400×600 мм
- Минимальный VESA: 75×75 мм
- Максимальный VESA: 400×600 мм
- Регулировка: наклонно-поворотное
- Количество степеней свободы: 3
- Угол наклона: ±12°
- Угол поворота крепления относительно стены: ±90°
- Угол поворота телевизора: ±180°
- Расстояние от стены: мин. 100 мм, макс. 1100 мм
- Диагональ телевизора: 23" – 100"
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размеры настенной пластины: 132×800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора настінне TV100, 23"-100", до 100 кг, VESA від 75х75 до 400x600 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Угол наклона | +12° ~ −12° |
| Угол поворота | +180° ~ −180° |
| Тип товара | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










