Настенное крепление для ТВ ITECH PLB3
Идеальное решение для удобного и безопасного монтажа вашего телевизора на стену.
Идеальное решение для удобного и безопасного монтажа вашего телевизора на стену.
- Диагональ: Подходит для телевизоров от 37" до 86".
- Нагрузка: Макс. до 45 кг, что обеспечивает надежную поддержку для большинства моделей.
- Угол наклона: Регулируемый в пределах -5° до -15°, что позволяет настроить оптимальный угол обзора.
- Расстояние от стены: всего 53 мм, что позволяет создать элегантный вид с минимальным выступом.
- VESA совместимость: Подходит для различных стандартов VESA: 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 200x400, 400x200, 300x300, 300x400, 400x300, 600x200, 400x400, 500x300, 500x400, 600x300, 600x400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 86 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.715 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн ITech PLB3 |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +5°~-15° |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







