Презентационная стойкая напольная Sector Т13 Black, до 30 кг, VESA min 100х100 – max 400х600 мм
- В наличии
- Код: 3731249
3 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная стойкая напольная Sector Т13 Black – это надежное и стильное решение для установки телевизоров и мониторов. Благодаря прочной конструкции, она выдерживает нагрузку до 30 кг и поддерживает стандарт VESA от 100×100 мм до 400×600 мм.
Основные преимущества:
Основные преимущества:
- Регулировка наклона в диапазоне -12°~+12° для удобного просмотра.
- Эргономичный дизайн с высотой 1155 мм, шириной 440 мм и глубиной 500 мм.
- Мобильность – стойка оснащена колесами и удобной ручкой для легкого перемещения.
- Современный черный цвет, гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Размеры | |
| Вес | 10.19 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка підлогова Sector Т13 Black, до 30 кг, VESA min 100х100 – max 400х600 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Угол наклона | -12°~+12° |
| Тип товара | Стійка |
| Тип трубы | Фіксований |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











