Презентационная стойка SECTOR ПС-11 Black
Презентационная стойка ПС-11 – это надежное и высококачественное решение для установки телевизоров диагональю от 55 до 75 дюймов. Она выдерживает нагрузку до 50 кг, а стандарт крепления VESA обеспечивает совместимость с большинством современных моделей телевизоров. Роликовые колеса позволяют легко перемещать стойку, что делает ее идеальным выбором для презентационных пространств с активным использованием. Конструкция предусматривает высокую функциональность и простоту монтажа.
Характеристики:
Презентационная стойка ПС-11 – это надежное и высококачественное решение для установки телевизоров диагональю от 55 до 75 дюймов. Она выдерживает нагрузку до 50 кг, а стандарт крепления VESA обеспечивает совместимость с большинством современных моделей телевизоров. Роликовые колеса позволяют легко перемещать стойку, что делает ее идеальным выбором для презентационных пространств с активным использованием. Конструкция предусматривает высокую функциональность и простоту монтажа.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 55"-75"
- Стандарт крепления (VESA): 200×200, 300×200, 300×300, 400×200, 400×300, 400×400, 600×200, 600×400 мм
- Тип установки: напольное
- Регулировка: угол наклона ТВ ±12°
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Количество степеней свободы: 2
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка ПC-11 Black, 55-75", до 50 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Тип товара | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴












