Особенности:
- Тип крепления - настенный
- Совместимость - универсальный
- Толщина металла основы - 3 мм
- Толщина металлической трубы - 2 мм и 1,5 мм
- Максимальная нагрузка - 25 кг
- Отступ от стены: 950-1700 мм
- Расстояние между лапками регулируется от 290 мм до 410 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 7.89 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань від проектора до стелі / стіни | 950 - 1700 мм |
| Відстань між лапками регулюється від | 290 - 410 мм |
| Короткий опис | Настінне кріплення для проектора SECTOR PRB95-170 |
| Країна виробництва | Україна |
| Тип товара | Крепление |
| Тип трубы | Телескоп |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴












