


Кронштейн Brateck LDA40-223, 13" - 43", до 20 кг, VESA:75x75,100x100,100х200,200x100,200x200мм
- В наличии
- Код: 3727556
519 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности BRATECK LDA40-223:
- Диагональ: 13" - 43".
- Угол наклона: -15o ~ +5o.
- Нагрузка: до 20 кг.
- Поворот экрана: -90o ~ +5o.
- Поворот: 120o.
- Расстояние от стены: 66-370 мм.
- VESA: 75x75, 100x100, 100х200, 200x100, 200x200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.472 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн Brateck LDA40-223, 13" - 43", до 20 кг, VESA:75x75,100x100,100х200,200x100,200x200мм |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -15º ~ +5º |
| Угол поворота | -90º ~ +5º |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



