Презентационная стойкая напольная SECTOR T15 Black, 19"-55", до 30 кг, VESA от 100х100 до 400x400 мм
- В наличии
- Код: 3725035
4 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная стойкая напольная SECTOR T15 Black подходит для телевизоров и мониторов диагональю от 19"" до 55" дюймов. Выдерживает нагрузку до 30 кг. Разборная конструкция обеспечивает легкую сборку, хранение и транспортировку. Презентационная стойка разработана с учетом максимальной функциональности, а также легка в установке.
Используется для проведения выставок, конференций, видеопрезентаций, размещения информации на телевизорах на ресепшнях, в холлах, удобной работы с тач-панелями в любых помещениях.
Особенности:
- VESA: 200х200, 200х300, 200х400, 200x600, 300х200, 300х300, 300х400, 400х200, 400х300, 400х400 мм.
- Диагональ: 19""-55"".
- Нахил: +12°~-12°.
- Допустимая нагрузка: до 30 кг.
- Габариты: 660 х 400 х 1236-1460 мм (регулировка по высоте с шагом 56 мм).
- Высота стойки от пола до верха кронштейна 1236-1460 мм; от пола до верха стойки 1300 мм; от пола до середины кронштейна 1026 - 1250 мм.
- Высота полочки от пола - 500 мм.
- Размер полки: 400 х 250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Вес | 24.154 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка підлогова SECTOR T15 Black, 19"-55", до 30 кг, VESA від 100х100 до 400x400 мм |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | +12°~-12° |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴











