Кронштейн Brateck LPA68-223, 23" - 42", до 30 кг, VESA от 100x100 до 200x200Кут наклона: -10o ~ +3o,
- В наличии
- Код: 3725493
599 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности BRATECK LPA68-223:
- Диагональ: 23" - 42".
- Угол наклона: -10o ~ +3o.
- Нагрузка: до 30 кг.
- Поворот: 180 o.
- Расстояние от стены: 56-378 мм.
- VESA: 100x100, 100х200, 200x100, 200x200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн Brateck LPA68-223, 23" - 42", до 30 кг, VESA від 100x100 до 200x200Кут нахилу: -10º ~ +3º, |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -10º ~ +3º |
| Угол поворота | 180° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












