Кронштейн Brateck LPA68-221, 23" - 42", до 30 кг, VESA от 100x100 до 200x200Кут наклона: -8o ~ +5o,
- В наличии
- Код: 3725492
389 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности BRATECK LPA68-221:
- Диагональ: 23" - 42".
- Кут нахилу: -8º ~ +5º.
- Нагрузка: до 30 кг.
- Поворот: 90o.
- Расстояние от стены: 56-204 мм.
- VESA: 100x100, 100х200, 200x100, 200x200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.335 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн Brateck LPA68-221, 23" - 42", до 30 кг, VESA від 100x100 до 200x200Кут нахилу: -8º ~ +5º, |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -8º ~ +5º |
| Угол поворота | 90º |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴












