Стол мобильный SECTOR СН-135, высота 620-860 мм, размер столешницы 800Х600 мм
- В наличии
- Код: 3725238
2 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол сверхкроватный SECTOR СН-135 обеспечивает комфортные условия для работы и учебы и имеет широкое целевое назначение. Выполнен в современном минималистичном стиле, подойдет практически под любой интерьер. Столик на колесах очень удобен в использовании благодаря своей мобильности. При необходимости вы легко забираете его из одного места в другое, не тратя времени на перевод вещей.
Характеристики:
- Столешница: 800х600 мм.
- Площадка с регулировкой угла наклона: 500х350 мм.
- Вес: 15 кг.
- Высота может быть настроена на 5 уровнях: 620 мм, 680 мм, 740 мм, 800 мм, 860 мм.
- Регулировка производится с помощью 4-х винтов барашков с шагом 60 мм.
- Ширина стола может быть настроена от 900 мм до 1350 мм.
- Металлические детали изготовлены из квадратных труб 25х25х1,5 мм и 20х20х1,5 мм.
- Столешница, полка и экран изготовлены из плит ламинированных ДСП эмиссии класса Е1 толщиной 16 мм.
- Покрытие металлических частей: напыление порошковой краски серого цвета.
- Все выступающие окончания металлических деталей закрыты пластиковыми заглушками, которые предотвращают повреждение пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 630 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.87 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Стіл мобільний SECTOR СН-135, висота 620-860 мм, розмір стільниці 800Х600 мм |
| Тип товара | Стіл |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴












