Потолочное крепление SECTOR СМ-402Т, 32"-55", до 40кг, VESA от 100Х100 до 400Х400
- В наличии
- Код: 3725316
1 790 ₴
Потолочное крепление для телевизоров модели CM-402T представляет собой современный кронштейн, разработанный для безопасного и надежного монтажа двух телевизоров на потолок. Данная модель идеально подходит для экранов с диагональю от 32 до 55 дюймов и обеспечивает поддержку нагрузки до 40 кг.
Крепление позволяет регулировать угол наклона для оптимального визуального восприятия, предлагая диапазон расстояния от потолка от 100 до 150 см с возможностью настройки каждые 10 см для обеспечения идеальной высоты. Кроме того, кронштейн имеет регулируемый угол наклона в пределах +/- 34 градусов, что добавляет дополнительную гибкость при монтаже. Также предусмотрена интегрированная система управления кабелями внутри стойки.
Потолочное крепление CM-402T станет оптимальным решением для тех, кто планирует крепить два телевизора на потолок, обеспечивая идеальный угол обзора.
Технические характеристики:
- Расстояние от потолка: 100 см - 150 см.
- Угол наклона: -12°~+12°.
- Угол наклона относительно потолка: -34°~+34°.
- Место установки: потолочная.
- Количество степеней свободы: 1.
- Количество устанавливаемых экранов: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Вес | 6.03 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Стельове кріплення SECTOR СМ-402Т, 32"-55", до 40кг, VESA від 100Х100 до 400Х400 |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -34°~+34° |
| Тип товара | Крепление |
- Цена: 1 790 ₴












