Кронштейн Brateck LDT66-C01, 17" - 32", VESA: 75x75,100x100мм, до 9 кг
- В наличии
- Код: 3725142
729 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности BRATECK LDT66-C01:
- Диагональ: 17" - 32".
- Нагрузка: до 9 кг.
- Угол наклона: до -45+45°.
- Поворот: +90°~-90°.
- Вращение: +180°~-180°.
- Высота: 407 мм.
- VESA: 75x75,100x100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн Brateck LDT66-C01, 17" - 32", VESA: 75x75,100x100мм, до 9 кг |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -45+45° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴












