Презентационная стойкая напольная SECTOR T14 Black, 19"-55", до 30 кг, VESA от 100х100 до 400x400 мм
- В наличии
- Код: 3725036
3 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная стойкая напольная SECTOR T14 Black подходит для телевизоров и мониторов диагональю от 19" до 55" дюймов. Наличие роликовых колес облегчает перемещение стойки, а разборная конструкция обеспечивает легкую сборку, хранение и транспортировку. Презентационная стойка разработана с учетом максимальной функциональности, а также легка в установке.
Особенности SECTOR T14 Black:
- Свободное вращение верхушки на 360°.
- Допустимая нагрузка: до 30 кг.
- Габариты: 86,5 х 62,5 х 131,5-181,5 см (регулировка по высоте с шагом 10 см).
- Металлические колесные опоры свободного вращения с резиновыми колесами с стопором.
- Высота стойки от пола до верха кронштейна 131,5-181,5 см; от пола до верха стойки 114 см; от пола до середины кронштейна 110 - 160 см.
- Место установки: напольные.
- Количество степеней свободы: 3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Вес | 6.74 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка підлогова SECTOR T14 Black, 19"-55", до 30 кг, VESA від 100х100 до 400x400 мм |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Тип товара | Стійка презентаційна для плазм та ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴










