Крепление для телевизора настенное TV02T, 23"-43" до 35 кг, VESA от 50x50 до 200x200, угол наклона -
- В наличии
- Код: 3702820
310 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для телевизора TV02T подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 23"-43 " и весом до 35 кг. Модель отличается своей надежностью, долговечностью и простотой монтажа. С помощью настенного кронштейна TV-02T можно разместить телевизор, плазменную LED/LCD панель практически в любой части комнаты. Кронштейн практически незаметен, легко монтируется на стену.
Переваги кронштейна:
- Изготовлен из металла высокой прочности.
- Окрашен порошковой полимерной краской.
- Надежная конструкция.
- Кронштейн для телевизора.
- Монтажный набор.
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Вес | 0.865 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора настінне TV02T, 23"-43" до 35 кг, VESA від 50x50 до 200x200, кут нахилу - |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | +12°~-12° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴









