Крепление для телевизора настенное TV04F, 32"-55" до 50 кг, VESA от 100x100 до 400x400, фиксированное
- В наличии
- Код: 3702821
320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для телевизора TV04F подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32"-55" и весом до 50 кг. Модель отличается своей надежностью, долговечностью и простотой монтажа. С помощью настенного кронштейна TV-04F можно разместить телевизор, плазменную LED/LCD панель практически в любой части комнаты. Кронштейн практически незаметен, легко монтируется на стену.
Переваги кронштейна:
- Изготовлен из металла высокой прочности.
- Окрашен порошковой полимерной краской.
- Надежная конструкция.
- Кронштейн для телевизора.
- Монтажный набор.
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | |
| Вес | 0.822 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора настінне TV04F, 32"-55" до 50 кг, VESA від 100x100 до 400x400, фіксоване |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴










