
Крепление настенное для телевизора KIVI Basic-22F 23"-43", VESA 200*200Нагрузка: до 45 кг, фикс
- В наличии
- Код: 3702309
499 ₴
Кронштейн KIVI Basic-22F гарантирует вам не только безопасное крепление, но и стильный вид телевизора. Прочные крепежные элементы выдерживают интенсивное использование. Кронштейн подойдет для телевизоров с диагональю от 23 до 43 дюймов и весом до 45 килограммов.
Всего 20 миллиметров к стене делают кронштейн KIVI Basic-22F почти незаметным по ТВ-панелью. Таким образом, ваш интерьер останется лаконичным и утонченным, несмотря на тщательно и надежно закрепленный телевизор. Тогда как просмотр фильмов и телепередач станет намного приятнее и комфортнее.
Если вы волнуетесь о том, что монтировать настенное крепление для телевизора очень трудно, то KIVI Basic-22F именно для вас. Кронштейн имеет чрезвычайно легкую конструкцию, которую легко и просто смонтировать самостоятельно. Вам также поможет подробная инструкция по монтажу, которая имеет каждый комплект.
Кронштейны для телевизоров KIVI Basic-22F прошли строгие проверки безопасности. Профессиональная испытательная лаборатория UL/TUV Witness Test Lab подтвердила прочность креплений, тестируемых нагрузками, а также на различных поверхностях. Кроме того, крепления испытаны температурой и брызгами соленой воды, а также проверено прочность упаковки. Все для того, чтобы вы получили действительно качественный и надежный продукт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Размеры | |
| Вес | 0.685 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення настінне для телевізора KIVI Basic-22F 23"-43", VESA 200*200Навантаження: до 45 кг, фікс |
| Країна виробництва | China |
| Тип товара | Кронштейн |
- Цена: 499 ₴



