

Крепление настенное для телевизора KIVI Motion-221 23"-43", VESA 200*200 Нагрузка: до 30 кг
- В наличии
- Код: 3702313
899 ₴
Кронштейн KIVI Motion-221 гарантирует вам не только безопасное крепление, но и стильный вид телевизора. Прочные крепежные элементы выдерживают интенсивное использование. Кронштейн подойдет для телевизоров с диагональю от 23 до 43 дюймов и весом до 30 килограммов.
Ваш интерьер останется лаконичным и изящным, несмотря на тщательно и надежно закрепленный телевизор. Тогда как просмотр фильмов и телепередач станет намного приятнее и комфортнее благодаря конструкции со свободным наклоном. Поворотный механизм обеспечивает максимальную гибкость обзора.
Если вы волнуетесь о том, что монтировать настенное крепление для телевизора очень трудно, то KIVI Motion-221 именно для вас. Кронштейн имеет чрезвычайно понятную конструкцию, которую легко и просто смонтировать самостоятельно. Вам также поможет подробная инструкция по монтажу, которая входит в каждый комплект, а удобный фиксатор для кабелей завершит этот процесс.
Кронштейны для телевизоров Motion-221 прошли строгие проверки безопасности. Профессиональная испытательная лаборатория UL/TUV Witness Test Lab подтвердила прочность креплений, которые оценивали нагрузками, а также на различных поверхностях. Кроме того, кронштейны прошли тестирование температурой и брызгами соленой воды, а также испытания на прочность упаковки. Все для того, чтобы вы получили действительно качественный и надежный продукт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення настінне для телевізора KIVI Motion-221 23"-43", VESA 200*200Навантаження: до 30 кг |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +5°~-8° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
| Тип товара | Кронштейн |
- Цена: 899 ₴



