



Презентационная стойка Sector T10 Grey наклонная для кронштейнов и мониторов диагональю 37" - 70" (max V
- В наличии
- Код: 3701371
3 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная напольная стойка Сектор T10 Grey подходит для телевизоров и мониторов диагональю от 37" до 70" дюймов. Выдерживает нагрузку до 40 кг. поддерживаемый Стандарт VESA: min 200×200, max 600×400 mm. Наличие роликовых колес облегчает перемещение стойки, а разборная конструкция обеспечивает легкую сборку, хранение и транспортировку.
Презентационная стойка разработана с учетом максимальной функциональности, а также легка в установке. Используется для проведения выставок, конференций, видеопрезентаций, размещения информации на телевизорах на ресепшнях, в холлах, удобной работы с тач-панелями в любых помещениях
Преимущества:
- основание изготовлено из металла, что обеспечивает прочность и долговечность;
- окрашена порошковой полимерной краской;
- прочная конструкция;
- защита от случайного повреждения дисплея;
- легкость и простота сборки без специальных навыков.
- VESA: 200х200, 200х300, 200х400, 200x600, 300х200, 300х300, 300х400, 400х200, 400х300, 400х400, 500х200, 500х300, 500х400, 600х200, 600х300, 600х400.
- Диагональ: 37"-70".
- Нахил: +12°~-12°.
- Допустимая нагрузка: до 40 кг.
- Габариты: 880 х 665 х 1365-1785 мм.
- Высота стойки: от пола до верха кронштейна - 1365-1785; от пола до верха стойки - 1240-1655; от пола до середины кронштейна - 1160-1575.
- Высота полочки: 760 - 1180.
- Размер полки: 480 х 280 мм.
- Регулировка: наклон.
- Место установки: напольные.
- Количество степеней свободы: 1.
- Количество устанавливаемых экранов: 1.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка Sector T10 Grey похила для кронштейнів та моніторів діагоналлю 37" — 70" (max V |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +12° ~ -12° |
| Тип товара | Стійка презентаційна для плазм та ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



