



Крепление для ТВ настенное PTRB49 37"-70" наклон: +5°~-15°расстояние к стене:50~464 мм Поворот: до 120
- В наличии
- Код: 3701367
1 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потрясающий дизайн и удобство конструкции кронштейна ITech PTRB49 позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, удобно регулируя угол наклона вашего телевизора.
Кронштейн ITech PTRB49 практически незаметен, легко монтируется на стену, совместим с стандартами VESA.
Особенности:
- Диагональ: 37" - 70"
- Нагрузка: до 40 кг
- Нахил: -15 ° - +5 °
- Поворот: 120 °
- Отступ от стены: 53-464 мм
- VESA: 200x200, 200х300, 200х300, 300х200, 300x300, 300х400, 400х200, 400х300, 400x400, 600х200, 0
- Вес: 6.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для ТВ настінне PTRB49 37"-70" нахил: +5°~-15°відстань до стіни:50~464 мм Поворот: до 120 |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +5°~-15° градусів |
| Угол поворота | 120 градусів |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



