

Крепление для ТВ настенное PB2T 23"-42" наклон: +12°~-12°расстояние к стене:53 мм Нагрузка: до 30
- В наличии
- Код: 3701358
329 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн ITECH PB2T идеально подойдет для телевизора с диагональю от 23" до 42", выдержит нагрузку весом до 30 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции ITECH PB2T позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов. Кронштейн практически незаметен, быстро и легко монтируется на стену. Отступ от стены 53 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для ТВ настінне PB2T 23"-42" нахил: +12°~-12°відстань до стіни:53 мм Навантаження: до 30 |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -12...+12 |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



