


Презентационная стойка Sector T10 Black наклонная для кронштейнов и мониторов диагональю 37" - 70" (max
- В наличии
- Код: 3701193
3 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная стойка сектора T10 идеально подойдет для крепления телевизора. Удобно и быстро монтируется.
Характеристики:
Характеристики:
- Диагональ: 37 "- 70".
- Загрузка: до 40 кг.
- Наклон: +12°~-12°.
- VESA: 200х200, 200х300.
- Габариты: 880 х 665 х 1365-1785 мм.
- Расстояние между отверстиями на стойке для монтажа кронштейна (на самой стойке по вертикали): 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка Sector T10 Black похила для кронштейнів та моніторів діагоналлю 37" — 70" (max |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +12°~-12° |
| Тип товара | Стійка презентаційна для плазм та ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



