


Крепление для ТВ PTRB-77 настенное, шарнирное 37-70", VESA:200-600, с наклоном +5/-15°, расстояние до
- В наличии
- Код: 3701128
2 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн ITech идеально подойдет для LED и LCD телевизоров.
Дуже удобно и быстро монтируется. Подходит для 37"-70"-дюймового экрана.
Дуже удобно и быстро монтируется. Подходит для 37"-70"-дюймового экрана.
- Высокая устойчивость к механическим нагрузкам.
- Элегантный и изысканный дизайн.
- Компактные размеры крепления.
- Простота установки настенного крепления.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Поворот: до 180 град.
- Отступ от стены: 69-615 мм.
- VESA совместимый: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400 мм.
- Вес: 7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Размеры | |
| Вес | 7.56 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для ТВ PTRB-77 настінне, шарнірне 37-70", VESA:200-600, з нахилом +5/-15°, відстань до |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +5°~-15° |
| Угол поворота | +180°~-180° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



