Кронштейн для микроволновой печи BRATECK MB-6 W (цвет белый)
- В наличии
- Код: 3699701
419 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегодня микроволновая печь стала незаменимой помощницей на кухне. Но зачастую она занимает много места. Расположите ее на кронштейне Brateck MB-6W для СВЧ и освободите пространство для ваших кулинарных подвигов.
Консоли крепятся к стене с помощью прочного основания. Благодаря ей площадь прикосновения конструкции со стеной больше. Соответственно, нагрузка на стену распределяется равномерно, и кронштейн держится еще прочнее.
Кронштейн станет надежным плечом для вашей микроволновой печи. Он выдерживает нагрузку до 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн для мікрохвильової печі BRATECK MB-6 W (колір білий) |
| Країна виробництва | China |
| Тип товара | Кронштейн для СВЧ |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



